Песчаник «ДВОРОВКА»

7.00 за 1 кг.

Состав: песчаник

Фракция: 100 — 250мм, 250 — 400 мм

Толщина: 50-80 мм

Цвет: жёлтый

Упаковка: биг-бэги весом 1,5 — 2 тонны

Описание

Песчаник «ДВОРОВКА»

Песчаник ДВОРОВКА — это отличный выбор для обустройства двора, сада или патио. Он имеет естественную красоту и может быть использован для создания пешеходных дорожек, площадок, газонов и даже барбекю. Песчаник имеет натуральный оттенок, который со временем становится более ярким и красивым.

Этот песчаник обладает высокой прочностью и износостойкостью. Поэтому он является идеальным для укладки пешеходных дорожек и декоративных элементов во дворе или саду. Благодаря естественной текстуре. Песчаник ДВОРОВКА добавляет уникальный характер и стиль в любое ландшафтное решение.

Укладка этого вида камня легка и проста, и его можно использовать как для больших, так и для малых площадей. Он не требует особого ухода, и можно легко убирать листья и мусор с его поверхности. Также песчаник  отличается высокой дренажной способностью, что делает его идеальным для укладки в зонах с повышенной влажностью.

Песчаник — это экологически чистый материал, который не содержит вредных веществ и не загрязняет окружающую среду. Он идеально сочетается с другими материалами, такими как дерево, металл и камень, что позволяет создавать красивые и стильные дизайнерские решения для любого ландшафта. Если вы хотите придать своему двору или саду уникальный и красивый вид, песчаник ДВОРОВКА — это идеальный выбор.

Продажа природного камня с доставкой осуществляется нашей транспортной компанией по всей России. Мы являемся оптовым производителями природного камня по всей стране, поэтому гарантируем лучшую цену! А также мы предоставляем полный комплект документов и обязательный отчет о проделанной работе! 

Свяжитесь с нами для сотрудничества, обсуждения заказа или консультации!

Евгений +7 (918) 339-63-88

Евгений +7 (928) 255-95-07

Яна +7 (918) 013-80-82

Сообщество с актуальной информацией о наличии, скидках и новинках!

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Песчаник «ДВОРОВКА»”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *